Телефон горячей линии: 8 800 550 02 54

Адрес электронной почты: office@orestlt.ru
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Подготовка к осенне-зимнему периоду
Новости

Подготовка к осенне-зимнему периоду

Подготовка к осенне-зимнему периоду

АО «ОРЭС-Тольятти» уделяет особое внимание работам по подготовке к осенне-зимнему периоду.

Важным фактором успешного прохождения осенне-зимнего периода максимальных нагрузок является реализация целевых задач, направленных на повышение надежности и качества работы энергообъектов. Одно из основных мероприятий здесь - плановый ремонт эксплуатируемого оборудования.

В число потребителей АО «ОРЭС-Тольятти» входят объекты инженерной и коммунальной инфраструктуры Центрального и Комсомольского районов городского округа Тольятти. Задача предприятия – это бесперебойное, надежное электроснабжение и качественное обслуживание потребителей, не зависимо от погоды и времени года.

Безусловно, необходимо чтобы в осенне-зимний период электроснабжение было максимально стабильным и качественным. Работа по подготовке к осенне-зимнему периоду ежегодно начинается еще весной. Объем работ достаточно большой, необходимо чтобы сети и энергообъекты были на сто процентов готовы к зиме.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду АО «ОРЭС-Тольятти» производится ремонт электрооборудования трансформаторных подстанций, осуществляется ремонт воздушных линий электропередачи классом напряжения от 0,4 кВ, кабельных линий КЛ-0,4 -6 кВ, проводится ремонт строительной части трансформаторных подстанций, комплектно- трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Своевременно выполненные ремонтные работы по подготовке электросетевого комплекса к предстоящим холодам позволят обеспечить бесперебойным энергоснабжением население и в осенне-зимний период.

Изображения

Читайте также